По сложившейся традиции ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке в преддверии празднования Дня знаний принял участие в областной благотворительной акции «Соберём ребенка в школу». Для детей из 55 семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на учете в Комплексном центре, были подготовлены 24 школьных рюкзака со школьно-письменными принадлежностями и 144 канцелярских набора.

Благотворительную помощь в проведении акции оказали: Окшин Анатолий Данилович — руководитель дополнительного офиса АО «Банк Оренбург» в г. Соль-Илецке; Давлетова Жания Кальяхметовна — индивидуальный предприниматель, владелец магазина «Канцпарк»; Кретинин Алексей Валерьевич — индивидуальный предприниматель, владелец магазина «Апельсин»; сотрудники Редакции газеты «Илецкая защита»; Сорокина Ирина Давыдовна — врач-педиатр ГАУЗ «Соль-Илецкая МБ», депутат фракции «Единая Россия»; ИП Баккеев Азамат Серекбайевич — индивидуальный предприниматель; коллектив прокуратуры Соль-Илецкого района; коллектив МАУ «МФЦ Соль-Илецкого ГО».

24 августа сотрудники Центра для своих подопечных организовали праздник ко Дню знаний. Детей и их родителей поздравил и вручил подготовленные для них подарки директор КЦСОН. Детишек ожидал приятный сюрприз — поздравление от ростовой куклы Мишки Тедди. Разнообразные конкурсы, игры, викторины создали праздничную атмосферу, зарядив всех положительными эмоциями.

ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке выражает сердечную благодарность и признательность всем неравнодушным людям, принявшим участие в акции по подготовке детей к школе. Спасибо за ваши добрые сердца! Успехов вам и благополучия!

фото (1)