Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Фестиваль «Долголетие в ритме танца»

22 августа сотрудники КЦСОН совместно с районным отделом культуры и администрацией Соль-Илецкого ГО организовали и провели праздничный фестиваль для граждан пожилого возраста «Долголетие в ритме танца».

Социальный туризм семей 6 и более

Специалисты государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке в рамках военно-патриотического направления акции «100 дорог» организовали для многодетной семьи, воспитывающей шесть детей, посещение исторического места — памятника «Скорбящая мать» в с. Изобильное.

Фестиваль возможностей

12 сентября в рамках акции «100 дорог» на базе клуба им. Ленина, с несовершеннолетними школьного возраста был организован Фестиваль возможностей, направленный на информирование о возможности организации досуга, участия в кружковой работе, спортивных секциях.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России — День солидарности в борьбе с терроризмом.

Завершилась акция «Соберем ребенка в школу»

По сложившейся традиции ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке в преддверии празднования Дня знаний принял участие в областной благотворительной акции «Соберём ребенка в школу».

VIII Всероссийский Фестиваль семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом»

29–31 октября 2022 г. в Москве состоится VIII Всероссийский открытый Фестиваль Семейных Любительских Театров «Сказка приходит в твой дом». Тема Фестиваля 2022 «Моя страна, моя семья».

Исполнение желания в рамках акции «Мечтай со мной»

В ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке проводятся различные мероприятия по организации досуговой деятельности детей — это и кружки, и тематические мероприятия, и индивидуальные занятия.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Фестиваль арбуза

В Соль-Илецке в 15-ый раз прошел фестиваль арбуза

Завершение Всероссийской акции «Бабушкина забота»

В завершении Всероссийской акции «Бабушкина забота» сотрудники ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке передали в отделение партии «Единая Россия» собранные вязаные изделия.

Праздник к школе

24 августа в преддверии нового учебного года на базе ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке специалисты центра организовали праздничное мероприятие, посвященное 1 сентября.

День флага

День Государственного флага Российской Федерации — один из официальныхпраздников России, который отмечается 22 августа.

Яблочный спас

19 августа в СДК с. Изобильное прошла познавательно-игровая программа, посвященная празднику «Яблочный спас», в котором приняли участие дети из семей, состоящих на социальном обслуживании в КЦСОН в г. Соль-Илецке.

День солидарности борьбы с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается памятная дата — День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности борьбы с терроризмом

Проведено очередное мероприятие

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке продолжается работа по реализации мероприятия социального туризма для семей, в которых воспитывается шесть и более детей, в рамках областной акции «100 дорог».

Опасности вокруг нас

В рамках межведомственной акции «Безопасное лето», направленной на профилактику несчастных случаев, 1 августа 2022 года, на базе Изобильной СОШ был организован показ тематических видеороликов для несовершеннолетних получателей социальных услуг.

Благодарность

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке выражает огромную благодарность.

Благодарность

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке выражает огромную благодарность за оказанную помощь.

О будущих каникулах

ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке сообщает, что с 1 августа 2022г. до 1 декабря 2022г. проводится заявочная кампания по отдыху и оздоровлению детей на 2023 г.

Акция «Бабушкина забота»

Волонтёры серебряного возраста и получатели социальных услуг, находящиеся на полустационарном социальном обслуживании в группе дневного пребывания в ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке, приняли участие в акции «Бабушкина забота».

Конкурс

В целях организации культурно-досуговой деятельности Образовательный портал «НИКА» (оценика. рф) приглашает жителей региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах:

Мошенничество с региональным материнским капиталом

Решение жилищного вопроса, газификация жилого дома или оплата образовательных услуг — на эти цели часто используются средства из регионального материнского капитала.

Поделись добротой

С 20 июля по 31 августа 2022 года на территории Соль-Илецкого городского округа проходит ежегодная областная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».