Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Проведено очередное мероприятие

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке продолжается работа по реализации мероприятия социального туризма для семей, в которых воспитывается шесть и более детей, в рамках областной акции «100 дорог».

Опасности вокруг нас

В рамках межведомственной акции «Безопасное лето», направленной на профилактику несчастных случаев, 1 августа 2022 года, на базе Изобильной СОШ был организован показ тематических видеороликов для несовершеннолетних получателей социальных услуг.

Благодарность

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке выражает огромную благодарность.

Благодарность

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке выражает огромную благодарность за оказанную помощь.

О будущих каникулах

ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке сообщает, что с 1 августа 2022г. до 1 декабря 2022г. проводится заявочная кампания по отдыху и оздоровлению детей на 2023 г.

Акция «Бабушкина забота»

Волонтёры серебряного возраста и получатели социальных услуг, находящиеся на полустационарном социальном обслуживании в группе дневного пребывания в ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке, приняли участие в акции «Бабушкина забота».

Конкурс

В целях организации культурно-досуговой деятельности Образовательный портал «НИКА» (оценика. рф) приглашает жителей региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах:

Мошенничество с региональным материнским капиталом

Решение жилищного вопроса, газификация жилого дома или оплата образовательных услуг — на эти цели часто используются средства из регионального материнского капитала.

Поделись добротой

С 20 июля по 31 августа 2022 года на территории Соль-Илецкого городского округа проходит ежегодная областная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Жители Оренбургской области могут принять участие в форуме «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

Безопасность на воде

Психолог ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке в рамках акции «Безопасное лето» посетил средние общеобразовательные школы, с целью проведения профилактических бесед о правилах поведения на реках и водоемах.

О профилактике COVID-19 в летний период

Информация.

Социальный туризм семей 6+

Государственным бюджетным учреждением социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке реализуются мероприятия социального туризма для семей, в которых воспитывается шесть и более несовершеннолетних детей, в рамках областной акции «100 дорог».

Поездка в монастырь «Святые пещеры»

В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение“ ГБУСО " КЦСОН» в г. Соль-Илецке, 09.07.2022г. организовали для граждан поездку в Свято-Никольский женский монастырь «Святые Пещеры» в селе Покровка Новосергеевского района.

«Я + ты = семья»

8 июля в СДК с. Изобильное прошло мероприятие «Я + ты = семья», посвященное Дню семьи, любви и верности, в котором приняли участие дети из семей, состоящих на социальном обслуживании в ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке.

Работа с коллективом

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности для сотрудников ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке была проведена лекция на тему «Семейное воспитание».

Поздравление от волонтёров «серебряного возраста»

8 июля в ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке волонтёрами «серебряного возраста» были поздравлены семейные пары, прожившие более 40 лет и старше, с праздником день Любви, семьи и верности.

День семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране традиционно отмечается праздник День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности

Семья — это дом, семья — это мир, семья — это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Чистые берега

4 июля 2022 г. специалисты ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке совместно со специалистами Изобильного ТО приняли участие в акции «Нашим рекам чистые берега».

Мыльные пузыри

Лето — это пора веселых забав, развлечений и праздников на свежем воздухе.

Пункт проката предметов первой необходимости для детей

В ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке начинает работу пункт проката предметов первой необходимости для детей первых трех лет жизни.

Безопасное лето

С началом летних каникул у детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых.

Свеча памяти

22 июня граждане пожилого возраста, состоящие на социальном обслуживании в ГБУСО КЦСОН в г. Соль-Илецке, приняли участие в акции «свеча памяти».