Информация о Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Соль-Илецке районе создано 01.11.2013 года на основании Постановления Правительства Оренбургской области № 877-п от 29.10.2013 г. для удовлетворения потребностей отдельных граждан в сфере социального обслуживания.

Сокращенное наименование учреждения — ГБУСО «КЦСОН» в г. Соль-Илецке.

Учреждение является некоммерческой организацией.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство социального развития Оренбургской области в порядке, определенном действующим законодательством.

Функции и полномочия собственника имущества учреждения в установленном порядке выполняет Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Дата государственной регистрации учреждения

Зарегистрировано в Межрайонной ИФНС № 10 по Оренбургской области 01.11.2013 г. за основным государственным регистрационным номером 1135658035622

Юридический адрес (местонахождение) учреждения

461500, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Сорокинская, д. 134

Режим работы учреждения

В соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка в учреждении

устанавливается пятидневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов с двумя выходными днями (суббота, воскресенье)

График работы учреждения

Режим рабочего дня:

• Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Перерыв с 13:00 часов до 13:48

В целях охраны здоровья работников предусматриваются технические перерывы: с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15. предназначенные для отдыха работников от работы за компьютерной техникой. Во время технического перерыва сотрудники выполняют работу, не связанную с использованием компьютерной техники.

Структура учреждения

В состав учреждения входят следующие структурные подразделения:

1. Отделение социально-консультативной помощи;
  2. Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов;
  3. Отделение срочного социального обслуживания (на мобильной основе);
  4. Отделение социальной реабилитации инвалидов;
  5. Отделение по проблемам семьи и детей.

Органы управления учреждением

Учреждение возглавляет директор, назначаемый и освобождаемый от должности Министерством социального развития Оренбургской области. Директор учреждения подотчетен в своей деятельности Министерству социального развития Оренбургской области

Pdf Кодекс этики
6799 КБ